Оперативный прогноз землетрясения на 18.08.2022 года.

Пропущено событие по Южной Суматре, временной интервал проходил по исследуемым гармоникам, увлёкся прогнозом по Камчатке))

змт
Трассировка событий, формируется вектор событий периодом равным длине сидерического лунного цикла, выводы дклать Вам.

Прохождение аномалии плотности и скорости солнечного ветра на 24.08.2022 года, 19:00по Гринвичу.

прогноз солнечного ветра

Прогноз солнечного ветра уточняет момент синхронизации солнечно-земных связей — первые часы по Гринвичу 22.08.2022 года, анализируем текущего Шумана.

прогноз солнечного ветра

Ровно через 48 часов  с момента формирования суточных меток  прогнозного окна(17.08), наблюдаем скачкообразный рост скорости и плотности потока солнечного ветра, явная синхронизация солнечно-земных связей. Данная метка синхронизируется с меткой добротностей верхних геооболочек Земли гармоники Г-188, гармоники индуса Шана и гармоники Г-202. Из чего следует, что очередное событие произойдёт в районе 17:00 Гринвича Плюс 21.08.2022 года. Нарисовался ряд гармоник: Г202+Г188+ Г4+Г2?!

аномалия третьей геооболочки Земли, гармоника Г-202
аномалия четвёртой геооболочки Земли, гармоника Г-188
точное время аномалии солнечного ветра
наглядное изображение аномалии солнечного ветра

Прогноз. Южное побережье Мексики, район координат 14.9N 92.8W, 18.08.2022 года, 17:08 по Гринвичу, магнитуда М6. При не прохождении прогноза в течении 30 минут , угроза снимается.

Предполагаемая магнитуда, район отметился по времени прогнозного окна на 17.08., т.е. является логическим продолжением и верным выбором исследуемого алгоритма.
Предполагаемые координаты, точка отметилась в конце 4-х часовой аномалии второй геооболочки Земли. Также звучала в течении 10 суток до прогнозного окна.

Реализация краткосрочных прогнозов от единомышленников

Оперативный прогноз землетрясения на 18.08.2022 года.: 9 комментариев

  1. Старушка Земля снова работает со сдвигом во времени, то есть плюс два дня. Эквадор М 5.7, отдача в ближайшие дни. Третий лунный цикл снова подтверждает это. Наблюдение во времени.

  2. Внимание, Коста Рика, вероятностное от 6.5 (+/-0.2). Камчатка вектор Никольское Кроноцкий от той же величины.. Время отдачи от часов до суток. Точнее не могу. Приношу извинения. Спать ведь тоже нужно.

  3. 26 сентября противостояние Юпитера с землёй и солнцем. В следствии чего сейсмичность на земле увеличится, на начало сентября ждём Турцию. И весь 2023 будет богат на события. Юпитер хулиган в системе. 2011-2012 были такими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *