Оперативный прогноз землетрясения на 30.07.2026 года.

Прогноз землетрясений от Петра Минкина, Советский Союз.

Прогноз землетрясений по космическим снимкам облачности от Алексея Зеленоглазова.

Официальный прогноз  ГО и ЧС по Камчатке на 31 июля  2026 года

Мониторинг сейсмической активности, РАН, Камчатка.

Расшифрованы и уточнены гравитационные резонансы ММП и МПЗ на август 2026 года. Эти временные интервалы обычно сопровождаются крупными землетрясениями или солнечной активностью, обычно происходит банальная разъюстировка солнечного моно диполя . Погрешность может составлять несколько минут, за сутки до момента прохождения  событий время будет уточнено. Алгоритм заточен на точность прогноза и прогнозирование событий от магнитуды М6.3 и выше.

10.08.  04:37 по Гринвичу.

24.08. 15:32 по Гринвичу

28.08. 01:47 по Гринвичу

Приближающаяся фаза полнолуния была естественной причиной аномалии на радиусе от центра Земли R=3388 км. По алгоритму Япония отработала в пределах временного интервала 27.07.->01.08.2026 года. По авторской гармонике Г-202 , с момента соединения планет Венера->Марс, событие обязательно произойдёт в течении 5 суток , спустя 202 суток от момента соединения. Пределы временного интервала : минус двое суток от даты 29 июля попадает на 27.07. Событие по Японии произошло 28.07. Вторая точка события попадает на 1 августа, от даты 29 июля прибавляем трое суток. Необходима расшифровка.Прогноз на 30 августа по Джамму и Кашмиру аннулируется, вероятность его прохождения крайне низка.

гармоника Г-202
физический смысл базовых гармоник

Выявлено движение вещества на радиусе Земли , менее 3388 км от её центра.Резонанс частоты 12Гц в течении 5.5 часов , признак ближайшего крупного события.

сонограмма

Уточнена магнитуда предполагаемого события по Джамму и Кашмиру — М7.9.

Предполагаемая магнитуда.
Резонанс скоростей и плотностей быстрых и медленных протонов солнечного ветра , стробирование с временной меткой появления метки магнитуды.

Индийская плита, её северная часть — метка видимого диапазона.

Угловая скорость Земли , последние сутки в такте её расширения — причина появления аномалии видимого диапазона.

Пропущено событие по Японии, Кюсю.

Не внимательно отслежена метка добротностей по третьей геооболочке Земли — основная причина. Радиус залегания третьей геооболочки Земли — R=2353км. За шесть суток отработала метка ионизации, стробируется район и примерное время события. За трое с половиной суток над районом будущего события в течении 6 часов наблюдался квадрат изобар. Окинавская плита, её северная граница, находиться в напряжения из-за активного движения (субдукции)Филиппинской плиты. Реальная магнитуда М6.8. подтверждается аномалией видимого диапазона, время появления аномалии стробируется резонансными явлениями солнечного ветра на скорости в пределах 600км/сек. Метка района появилась за сутки до события. Работаем.

змт
пропущенная метка — резонанс добротностей третьей геооболочки Земли
геооболочки Земли, образующие ось вращения Земли
метка ионизации за 6 суток, стробируется точное время и район будущего события
аномалия изобар за 3.5 суток, шести часовая аномалия
окинавская плита находиться между двух мощных плит , тихой в движении -Евразийской и активной — Филиппинской
Метка магнитуд.
Резонанс скорости солнечного ветра на уровне 600км/сек
Район события за сутки.

В фокусе район координат 33.4N 74.8E, район Джаммы и Кашмира. Предварительно на 30.07.2026 года, 13:30 по Гринвичу, магнитуда М7.2. За сутки будет уточнение.

Индийская плита -её движение на север, под Евразийскую
устойчивая , 10-ти часовая метка
метка видимого диапазона , устойчивая 8-ми часовая метка
текущий маркер видимого диапазона — предполагаемый район
метка Т-индекса на 13:30 по Гринвичу
Шунтирование солнечного ветра стробировано с появлением метки по Т-индексу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *